Если с визиткой жалко расставаться…

Статьи

Если с визиткой жалко расставаться…

Есть хорошая традиция: избавляться от лишнего накануне Нового Года. Признавайтесь, что вы обычно делаете со старыми визитками? Выбрасываете? А может, не стоит? Ну а вдруг человек, подаривший вам свою визитку, станет легендой. Да, вероятность такого поворота событий ничтожно мала, но буквально недавно дно американское семейство продало три визитки Стива Джобса за кругленькую сумму.

Впрочем, даже если вы не намерены хранить старую полиграфию, то визитки, исчерпавшие свою нужность, могут пригодиться в хозяйстве. Например…

Визитка может стать закладкой

Да, вот так банально старая визитка переходит в разряд полезной визитки. А если снабдить ее держателем, то она сможет зафиксировать сразу несколько страниц.

Визитку можно превратить в детский паззл

Картинку из старой детской книжки или журнала разрежьте и приклейте на поверхность выложенных на столе визиток. Остается только разрезать паззл на кусочки, и дети будут заняты на несколько часов.

Садоводам визитки тоже пригодятся

Старые визитки можно покрасить в один тон (акриловой краской или лаком для ногтей) или же заклеить сверху бумагой. Такая визитка теперь будет содержать не имена директоров и юристов, а названия посаженных вами растений.

Умельцы создают из визиток настенные коллажи и декорируют ими офисные помещения. Но скажем честно, все это возможно лишь тогда, когда речь идет о качественных и оригинальных визитках, которые хочется хранить долго.

Именно такие вы можете заказать у менеджеров онлайн-типографии Printhit!

Похожие записи

Статьи

ВЭЛКОМ КИТ: как сказать «Добро пожаловать!» на языке полиграфии?

ВЭЛКОМ КИТ: как сказать «Добро пожаловать!» на языке полиграфии?

Welcom kit в переводе с английского означает «приветственный набор». Это небольшой презент, который вручается новому сотруднику в первый рабочий день. Так он сможет быстрее адаптироваться к новому месту, влиться в коллектив, начать работу, чувствуя себя частью команды. И все это сделал вэлком кит.

17 December 2020 г.
Стикеры как отличный подарок от вашего бренда

Стикеры как отличный подарок от вашего бренда

Хотите, чтобы ваши клиенты и партнеры стали обладателями запоминающегося бизнес-презента? Тогда остановите свой выбор на стикерах и наклейках.

7 November 2023 г.
КАЛЕНДАРИ В НОВОМУ ГОДУ: мы все за вас придумали!

КАЛЕНДАРИ В НОВОМУ ГОДУ: мы все за вас придумали!

Самый востребованный продукт перед Новым Годом в любой типографии – это календарь. И типография Printhit не исключение. Если вы по какой-либо причине не можете определиться, чем порадовать себя или своих партнеров, предлагаем беспроигрышный вариант календаря на 2022 год.

16 December 2021 г.

Печать в типографии