КОМИЛЬФО, РЕНОМЕ И ДРУГИЕ ФУНКЦИИ ВИЗИТКИ

Статьи

КОМИЛЬФО, РЕНОМЕ И ДРУГИЕ ФУНКЦИИ ВИЗИТКИ

В современном мире делового общения существует немало правил. Например, согласно бизнес-этикету, при знакомстве полагается обменяться визитными карточками. Согласитесь, жэто намного лучше, чем впопыхах вырывать из блокнота листок, чтобы записать на нем свой номер телефона или название организации. Если вы представляете успешный и перспективный бизнес или любую солидную организацию – без визиток вам точно не обойтись!

Красивые старинные, но почти неиспользуемые сегодня слова – «комильфо» и «реноме» – все так же играют роль в деловом этикете. Напомнить, что они означают?

Комильфо – это соответствие правилам хорошего тона, светского приличия.

Реноме – это ваша репутация.

Да, их легко потерять, если пренебрегать правилами делового этикета, в частности, не вовремя забыть о визитках. Хорошо, что у вас есть такой надежный партнер, как онлайн-типография Printhit, который никогда не забывает о ваших заказах!

Если наш заказчик – это лицо, имеющее власть, сферу влияния, возможность общения в деловых, политических или светских кругах, то ему, возможно, понравятся визитки на дизайнерской бумаге, с тиснением, лакировкой или другими видами постпечатной обработки, которые придают визитным карточкам солидность и позволяют придерживаться своего реноме.

Но также следует помнить, что о статусе сегодня говорит не обилие золотых вензелей и декора, а лаконичная верстка, тщательно подобранные цвета. Дорогую и элегантную визитку приятно держать в руках и удобно ею пользоваться.

Отсюда у заказчика возникает вопрос: как же соблюсти принципы комильфо, не уронив свое реноме, и обзавестись респектабельными и соответствующими вашему положению в обществе визитками?

Ответ максимально прост: обратиться за изготовлением визитных карточек к грамотному дизайнеру, а за печатью – в надежную типографию, которая выполнит ваш заказ в короткий срок с сохранением качества. И да, все это вы найдете в одном месте: на сайте онлайн-типографии Printhit! Здесь ваши желания четко совпадают с нашими возможностями! И мы тоже тщательно следим за своим реноме.

Похожие записи

Статьи

История создания плаката

История создания плаката

А знаете ли вы, что плакаты бывают не только с лицами известных музыкантов и персонажей фильмов. Плакаты висят не только в комнатах подростков, вызывая праведный гнев родителей, которые буквально умоляют свое чадо «крепить нужно скотчем, а то ведь обои…».

26 February 2023 г.
3 новых тренда полиграфического маркетинга

3 новых тренда полиграфического маркетинга

В каждой сфере маркетинга существуют свои тенденции, которые время от времени изменяются, появляются и пропадают. Как и мире моды, здесь есть актуальные тренды, имеющие заметное влияние на предложения. И полиграфия — не исключение из этого правила.

6 July 2021 г.
Сто бед – один пакет!

Сто бед – один пакет!

Экологичность сейчас в моде. В угоду полезному тренду многие стали отказываться от пластиковой упаковки, отдавая предпочтение бумажным пакетам. Типография Printhit всеми руками и производственными мощностями поддерживает эту идею! И советует своим клиентами обратить пристальное внимание на бумажную упаковку.

22 December 2021 г.

Печать в типографии