С Днем всех влюбленных!

Праздники

С Днем всех влюбленных!

Любовь вдохновляет, любовь рождает новые идеи и создает новую, наполненную чувствами и красками реальность!

Мы не можем остаться в стороне от любви и поздравляем вас, наши любимые клиенты, с Днем Святого Валентина!

Ваши предпраздничные заказы вдохновляли нас весь февраль. Каждый заказ подарочных пакетов или упаковочных коробок, открыток и стикеров ко Дню всех влюбленных мы готовили с особым удовольствием и любовью к вам!

Так пусть же любовь защитит вас от всех невзгод, горечей и разочарований! Пусть любимые люди всегда будут рядом, никогда не предают, а держат за руку и помогают двигаться вперед! Берегите ваши чувства и делитесь ими с самыми важными людьми!

Похожие записи

Праздники

ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

Слышали ли вы о таком празднике, как День приятных неожиданностей? Если нет, то обязательно услышите сегодня. Во всем мире 26 октября отмечают праздник, наверняка придуманный кем-то позитивным и открытым миру, - День приятных неожиданностей! И типография Printhit спешит провести его вместе с вами.

26 October 2021 г.
МАСЛЕНИЦА: берем курс на весну!

МАСЛЕНИЦА: берем курс на весну!

С 28 февраля в России начинается масленичная неделя. Древний славянский праздник у нас привыкли праздновать с размахом. А вы уже готовы печь блины? Масленица — это древний славянский праздник с многочисленными обрядами, который отмечают в течение недели накануне Великого поста. В этом году масленичная неделя выпала на период с 28 февраля по 6 марта.

28 February 2022 г.
В поисках золотой жилы

В поисках золотой жилы

Если вам говорят, что вы открыли Клондайк, значит ваш бизнес – на вершине успеха! А чуть больше сотни лет назад эту фразу поняли бы буквально.

17 August 2020 г.

Печать в типографии